Kontakt

Kontaktbörse - nicht nur für Singles



Wollen Sie uns etwas mitteilen?
Haben Sie Fragen?
Wollen Sie sogar aktiv oder inaktiv unserem Chor beitreten?

Scheuen Sie sich nicht unsere Vorstandsmitglieder oder unsere Sänger anzusprechen. Falls Sie niemand kennen oder keine Zeit haben jemand aufzusuchen, schreiben Sie uns doch hier einfach eine Nachricht wenn sie nicht das öffentliche Gästebuch benutzen wollen.
Wir melden uns.

Dieter Konz,               1. Vorsitzender      
konz@mgv-harmonie-osburg.de

Horst Messerig,          2. Vorsitzender      messerig@mgv-harmonie-osburg.de

Erich Gorges,              Geschäftsführer    gorges@mgv-harmonie-osburg.de

Emil Geib,                   Schriftführer        geib@mgv-harmonie-osburg.de 

Franz Quint,                Webmaster          quint@mgv-harmonie-osburg.de

Thomas Siessegger,    Chorleiter             siessegger@mgv-harmonie-osburg.de
 
Neueste Nachrichten
 
Die nächsten Proben:
Mittwoch
22.09.2021
29.09.2021
jeweils um 19:00 Uhr
Google Termikalender
 
Terminkalender
 
Amtsblatt VG Ruwer
 
Mail
Login erforderlich
 
Notenschrank
 
Sie sind der 188545 Besucher